€1.070.000
~$1,155,600 USD
$7.4K/m² price per m²
rua Teresa Tarouca, Marvila, Lisboa, Portugal
Listed NaN years ago
T2 com Vista Rio e parqueamento para quem valoriza qualidade de vida e proximidade da natureza, sem abdicar da conveniência urbana Deslumbrante apartamento 2 quartos com varanda e vista para o rio Tejo, localizado num 4º andar com design contemporâneo e conforto premium à beira do rio Tejo. Características do Imóvel: Tipologia: T2 Área Bruta: 157 m² Varandas de 18 m² com vista rio 2 frentes com excelente luminosidade 1 lugar de estacionamento com carregador para veículos elétricos 1 lugar para bicicletas Arrecadação Descrição: Ampla sala comum de 39 m², com lateral totalmente virada para a varanda Cozinha de 18m2 com varanda 1 quarto de 12m2 e 1 suite de 20m2 2 casas de banho Equipamentos: Cozinha totalmente equipada com eletrodomésticos SMEG Ar condicionado cassete independente em todas as divisões Sistema de domótica Estores elétricos, janelas vidro duplo corte térmico 2 elevadores panorâmicos com vista para o Tejo e jardim Localização: Em frente ao Parque Ribeirinho Oriente, ideal para lazer e prática desportiva. Zona com comércio local, cafés, restaurantes e serviços A poucos minutos do Parque das Nações, Estação do Oriente e Aeroporto de Lisboa Não perca a oportunidade de viver num dos bairros mais dinâmicos e valorizados de Lisboa, onde o conforto, a modernidade e a qualidade de vida estão em perfeita harmonia.
Idealista
https://www.idealista.pt/imovel/34802230/
Get notified when prices drop
We respect your privacy. Unsubscribe anytime.
See what 1.070.000 € gets you around the world
€1.070.000
~$1,155,600